O seu browser não tem o Javascript activo.
Your browser does not support Javascript features.
English English |
Página Inicial Página Inicial | Mapa do Site Mapa do Site | Links SEF Links SEF
2017-07-22 23:32 www.mai.gov.pt
PESQUISAR Ok
 + 
+ 
+ 
+ 
Ajuda
Aéreos

Aeroporto Humberto Delgado - Lisboa - PF 001
Alameda das Comunidades Portuguesas
1700-008 LISBOA
Insp. Turno: 218 459 622
Unidade de Apoio Geral: 218 459 613 / 218 459 625 / 218 459 627 / 218 459 635
Unidade de Apoio: 218 459 634
Fax: 218 474 239
E-Mail: pf001.aadmin@sef.pt

Aeroporto de Faro - PF 002
8001-701 FARO
Insp. Turno: 289 817 044 / 289 817 045
Fax: 289 817 046
E-Mail: pf002.faro@sef.pt

Aeroporto Francisco Sá Carneiro - Porto - PF 003
Pedras Rubras
4470-995 MAIA - PORTO
Insp. Apoio: 229 414 877
Fax: 229 414 876
E-mail: pf003.porto@sef.pt

Aeroporto da Madeira - PF 004
9100-105 Santa Cruz
Telefone: 291 524 122/3
Fax: 291 524 121
E-Mail: pf004.iturno@sef.pt

Aeroporto das Lajes - Açores - PF 005
Aerogare Civil das Lajes
9760-251 LAJES VPV
Telefone: 295 542 160/1
Fax: 295 542 162
E-Mail: pf005.lajes@sef.pt

Aeroporto de Santa Maria - Açores - PF 006
9580-908 VILA DO PORTO
Telefone: 296 886 650
Fax: 296 886 660
E-Mail: pf006.smaria@sef.pt

Aeroporto João Paulo II - Açores - PF 007
9500-749 PONTA DELGADA
Telefone: 296 287 020
Fax: 296 285 338
E-Mail: pf007.pdelgada@sef.pt

Aeroporto de Porto Santo - PF 008
9400-035 PORTO SANTO
Telefone: 291 983 877
Fax: 291 982 026
E-Mail:
pf008.psanto@sef.pt
| SITE OPTIMIZADO IE 6.0 OU SUPERIOR PARA 800x600 | POWERED BY S.E.F-IT | Símbolo de Acessibilidade à Web[D] Em conformidade com o nível 'AA' das WCAG 1.0 do W3C