O seu browser não tem o Javascript activo.
Your browser does not support Javascript features.
English English |
Página Inicial Página Inicial | Mapa do Site Mapa do Site | Links SEF Links SEF
2016-12-10 10:44 www.mai.gov.pt
PESQUISAR Ok
 + 
+ 
+ 
+ 
Ajuda
Aéreos

Aeroporto Humberto Delgado - Lisboa - PF 001
1700-008 LISBOA
Insp. Turno: 21 845 96 22
Unidade de Apoio Geral: 21 845 96 13 / 21 845 96 25 /  21 845 96 27 / 21 845 96 35
Unidade de Apoio: 21 845 96 34
Fax: 218 474 239
E-Mail: pf001.aadmin@sef.pt

Aeroporto de Faro - PF 002
8001-701 FARO
Insp. Turno: 289 817 044 / 289 817045
Fax: 289 817 046
E-Mail: pf002.faro@sef.pt

Aeroporto Francisco Sá Carneiro - Porto - PF 003
Pedras Rubras
4470 MAIA - PORTO
Insp. Apoio: 229 414 877
Fax: 229 414 876
E-mail: pf003.porto@sef.pt

Aeroporto da Madeira - PF 004
9100 Santa Cruz
Telefone: 291 524 122 / 3
Fax: 291 524 121
E-Mail: pf004.iturno@sef.pt

Aeroporto das Lajes - Açores - PF 005
Aerogare Civil das Lajes
9760-251 LAJES VPV
Telefone: 295 542 160/1
Fax: 295 542 162
E-Mail: pf005.lajes@sef.pt

Aeroporto de Santa Maria - Açores - PF 006
9580 VILA DO PORTO – Açores
Telefone: 296 886 650
Fax: 296 886 660
E-Mail: pf006.smaria@sef.pt

Aeroporto João Paulo II - Açores - PF 007
9500 PONTA DELGADA - Açores
Telefone: 296 287 020
Fax: 296 285 338
E-Mail: pf007.pdelgada@sef.pt

Aeroporto de Porto Santo - PF 008
9400 PORTO SANTO – Ilha de Porto Santo
Telefone: 291 983 877
Fax: 291 982 026
E-Mail:
pf008.psanto@sef.pt
| SITE OPTIMIZADO IE 6.0 OU SUPERIOR PARA 800x600 | POWERED BY S.E.F-IT | Símbolo de Acessibilidade à Web[D] Em conformidade com o nível 'AA' das WCAG 1.0 do W3C