O seu browser não tem o Javascript activo.
Your browser does not support Javascript features.
Portugues Português |
Homepage Homepage | Site Map Site Map | Links SEF Links SEF
2017-12-18 10:55 www.mai.gov.pt
SEARCH Ok
 + 
+ 
+ 
+ 
Help
Sea

Port of Lisboa - PF 201
Rua de Cintura do Porto de Lisboa
Edifício Pedro Nunes
1350-352 LISBOA
Telephone: 213 913 680
Fax: 213 913 699
E-Mail: pf201.plisboa@sef.pt

Port of Leixões - PF 202
Doca 1 Norte do Porto de Leixões
Apartado 3047
EC Leça da Palmeira
4451-801 LEÇA DA PALMEIRA
Telephone: 217 115 104
Fax: 217 115 179
E-Mail: pf202.leixoes@sef.pt

Port of Setúbal - PF 203
Centro de Despacho Rápido de Navios
Cais das Fontaínhas
2910-081 SETÚBAL
Telephone: 265 571 287
Fax: 265 571 230
E-Mail: pf203.setubal@sef.pt

Port of Viana do Castelo- PF 204
Cais Comercial do Cabedelo
4900-056 DARQUE
VIANA DO CASTELO
Telephone: 258 331 311
Fax: 258 331 318
E-Mail: pf204.vcastelo@sef.pt

Port of Sines - PF205
Av. Vasco da Gama,
Edifício do Porto de Recreio
7520-101 SINES
Telephone: 269 862 230
Fax: 269 636 131
E-Mail: pf205.Sines@sef.pt

Port of Figueira da Foz - PF 206
Edifício da Administração do Porto da Figueira da Foz
Av. de Espanha, n.º380
3080-271 FIGUEIRA DA FOZ
Telephone: 233 427 127
Fax: 233 423 278
E-Mail: pf206.ffoz@sef.pt

Port of Aveiro - PF 207
Terminal Norte do Porto de Aveiro
Edifício 11- Forte da Barra
3830-565 GAFANHA DA NAZARÉ
Telephone: 234 367 010
Fax: 234 398 236
E-mail: pf207.Aveiro@sef.pt

Port of Funchal  - Madeira - PF 208
Gare Marítima da Madeira
Molhe da Pontinha
Porto do Funchal
9004-518 FUNCHAL
Telephone: 291 236 594
Fax: 291 236 836
E-Mail: pf208.funchal@sef.pt

Port of Ponta Delgada - PF 209
Av. Infante D. Henrique (Marina)
9500-150 PONTA DELGADA
Telephone: 296 286 623
Fax: 296 287 738
E-Mail: pf209.pdelgada@sef.pt

Santa Cruz da Horta Docks - Azores - PF 211
9900-017 HORTA
Telephone: 292 392 043
Fax: 292 392 089
E-Mail: pf211.horta@sef.pt

Vilamoura Marina - PF 214
8125-401 QUARTEIRA
Telephone: 289 314 857
Fax: 289 314 421
E-Mail: pf214.vilamoura@sef.pt

Portimão Marina- PF 215
Av. da Marina, Ed. da Administração
Praia da Rocha
8500-345 PORTIMÃO
Telephone: 282 426 291
Mobile Phone: 96 379 37 45
Fax: 282 423 369
E-Mail: pf215.portimao@sef.pt

Lagos Marina- PF 216
Edifício da Administração
8600-780 LAGOS
Telephone: 282 792 333
Fax: 282 792 334
E-Mail: pf216.lagos@sef.pt

Port of Olhão/Faro - PF 217

Port of Faro
Edifício do IPTM
Cais Comercial de Faro
8000-000 FARO
Telephone: 289 804 812 / 289 817 044
Fax: 289 807 400
E-Mail: pf217.olhaofaro@sef.pt

Port of Olhão
Edifício da Capitania do Porto de Olhão
Av. 5 de Outubro
8007-307 OLHÃO
E-Mail: pf217.olhaofaro@sef.pt

Port of Peniche - PF 218
Edifício da Lota, 3º piso
2520-630 PENICHE
Telephone: 262 784 044
Fax: 262 783 006
E-Mail: pf218.peniche@sef.pt

Port of Nazaré- PF 220
Rua do Porto de Abrigo
Torre de Controlo
2450-074 NAZARÉ
Telephone: 244 845 480
Fax: 262 568 426
E-Mail: pf220.nazare@sef.PT


Port of Póvoa do Varzim - PF 222
(For any enquires please contact PF202-Port of Leixões)
Doca 1 Norte do Porto de Leixões
Apartado 3047
EC Leça da Palmeira
4451-801 LEÇA DA PALMEIRA
Telephone: 217 115 104
Fax: 217 115 179
E-Mail: pf222.pvarzim@sef.pt

Port of Porto Santo - PF 223
9400-080 PORTO SANTO
Telephone: 291 982 911
Fax: 291 982 912
E-Mail: pf223.psanto@sef.pt

Port of Angra - PF 224
Edifício da Marina da Praia de Vitória
9760-571 PRAIA DA VITÓRIA
Telephone: 295 542 148
Fax: 295 21 75 02
E-Mail: pf224.pvitoria@sef.pt 

Cascais Marina – PF227
Casa de São Bernardo
2750-800 CASCAIS
Telephone: 214 834 767
Fax: 218 834 769
(In case of emergency please contact PF201-Port of Lisboa)
E-Mail: pf227.cascais@sef.pt

Port of Sesimbra - PF 228
Centro de Despacho Rápido de Navios
Cais das Fontaínhas
2910-081 SETÚBAL
E-Mail: pf228.sesimbra@sef.pt

| THIS SITE IS OPTIMIZED FOR IE 6.0 AT 800x600 RESOLUTION | POWERED BY S.E.F-IT | Símbolo de Acessibilidade à Web[D] Em conformidade com o nível 'AA' das WCAG 1.0 do W3C