Portugues Português | Homepage | Site Map | Links SEF | Menu de Páginas | Agenda | Pesquisar

Air

Humberto Delgado Airport - Lisbon - PF 001
Alameda das Comunidades Portuguesas
1700-007 LISBOA
Insp. Turno: 218 459 622
Unidade de Apoio Geral: 218 459 613 / 218 459 625 / 218 459 627 / 218 459 635
Fax: 218 474 239
E-Mail: pf001.aadmin@sef.pt

Faro Airport - PF 002
8001-701 FARO
Insp. Turno: 289 817 044 / 289 817 045
Fax: 289 817 046
E-Mail: pf002.faro@sef.pt

Francisco Sá Carneiro Airport - Porto - PF 003
Aeroporto Francisco Sá Carneiro
Pedras Rubras
4470-995 MAIA - PORTO
Insp. Apoio: 229 414 877
Fax: 229 414 876
E-Mail: pf003.porto@sef.pt

Madeira Airport - PF 004
9100-105 SANTA CRUZ
Telephone: 291 524 122 / 3
Fax: 291 524 121
E-Mail: pf004.iturno@sef.pt

Lajes Airport - Azores - PF 005
Aerogare Civil das Lajes
9760-251 LAJES VPV
Telephone: 295 542 160/1
Fax: 295 542 162
Email: pf005.lajes@sef.pt

Santa Maria Airport - Azores - PF 006
9580-908 VILA DO PORTO
Telephone: 296 886 650
Fax: 296 886 660
E-Mail: pf006.smaria@sef.pt

João Paulo II Airport - Azores - PF 007
9500-749 PONTA DELGADA
Telephone: 296 287 020
Fax: 296 285 338
E-Mail: pf007.pdelgada@sef.pt

Porto Santo Airport - PF 008
9400-035 PORTO SANTO
Telephone: 291 983 877
Fax: 291 982 026
E-Mail:
pf008.psanto@sef.pt




| THIS SITE IS OPTIMIZED FOR IE 6.0 AT 800x600 RESOLUTION | POWERED BY S.E.F-IT